茅ケ崎ラグビースクール

アクセスカウンタ

help RSS 県大会jr組み合わせ決まりました。

<<   作成日時 : 2010/09/10 23:37   >>

トラックバック 0 / コメント 0

2010年 Jr県大会(案)

9月19日(日)北里大学第2グランド 開始時間:9:30:00 当番チーム:相模原RS
開始時刻〜終了時刻 ブロック チーム名 得点 チーム名 Ref A/R A/R
第1試合 9:30 〜 10:05 C 横浜RS − DAGS 相模原RS
第2試合 10:10 〜 10:45 C 相模原RS/川崎市RS − 横須賀市RS 横浜RS
第3試合 10:50 〜 11:35 A 横浜RS − 田園RS 新原克久
第4試合 11:40 〜 12:25 A 相模原RS/川崎市RS − 海老名/秦野/茅ヶ崎 高井弘幸
第5試合 12:30 〜 13:15 A 横須賀市RS − 大和RS 稲垣幸雄
第6試合 13:20 〜 14:05 A DAGS − 藤沢RS 熊野五輪紀
第7試合 14:10 〜 14:45 C 藤沢RS − 茅ヶ崎RS 田園RS
第8試合 14:50 〜 15:25 C 田園RS − 海老名RS/秦野RS 藤沢RS
第9試合 15:30 〜 16:05 B 相模原RS/川崎市RS − 大和RS 佐々木尚志

9月23日(木・祝)北里大学第2グランド 開始時間:9:30:00 当番チーム:川崎市RS
開始時刻〜終了時刻 ブロック チーム名 得点 チーム名 Ref A/R A/R
第1試合 9:30 〜 10:05 C 相模原RS/川崎市RS − DAGS 横須賀市RS
第2試合 10:10 〜 10:45 C 横浜RS − 横須賀市RS DAGS
第3試合 10:50 〜 11:25 C 藤沢RS − 海老名RS/秦野RS 相模原RS
第4試合 11:30 〜 12:15 A 相模原RS/川崎市RS − 藤沢RS 清田隆則
第5試合 12:20 〜 12:55 B 横浜RS − 茅ヶ崎RS 柏清治
第6試合 13:00 〜 13:35 B 鎌倉RS − 海老名RS/秦野RS 佐藤隆志
第7試合 13:40 〜 14:15 B 相模原RS/川崎市RS − 田園RS 見保勝彦
第8試合 14:20 〜 14:55 B 横須賀市RS − 大和RS 徳重氏
第9試合 15:00 〜 15:35 C 田園RS − 茅ヶ崎RS 大和RS

9月26日(日)北里大学第2グランド 開始時間:10:00:00 当番チーム:大和RS
開始時刻〜終了時刻 ブロック チーム名 得点 チーム名 Ref A/R A/R
第1試合 10:00 〜 10:45 A 横浜RS − 大和RS 上田雄志
第2試合 11:00 〜 11:45 A 横須賀市RS − 田園RS 保坂良
第3試合 12:00 〜 12:45 A DAGS − 海老名/秦野/茅ヶ崎 半澤滝大
北里第1グランド or 第2グランド
第4試合 13:30 〜 14:05 B 横須賀市RS − 田園RS 見保勝彦
第5試合 14:10 〜 14:45 B 鎌倉RS − 茅ヶ崎RS 瀬尾礼司
第6試合 14:50 〜 15:25 B 横浜RS − 海老名/秦野 広田敏之

10月3日(日)北里大学第2グランド 開始時間:9:30:00 当番チーム:田園RS
開始時刻〜終了時刻 ブロック チーム名 得点 チーム名 Ref A/R A/R
第1試合 9:30 〜 10:15 A 相模原RS/川崎市RS − DAGS
第2試合 10:20 〜 11:05 A 横浜RS − 横須賀市RS
第3試合 11:10 〜 11:55 A 藤沢RS − 海老名/秦野/茅ヶ崎
第4試合 12:00 〜 12:45 A 大和RS − 田園RS
北里第1グランド or 第2グランド
第5試合 13:30 〜 14:05 B 横浜RS − 鎌倉RS
第6試合 14:10 〜 14:45 B 海老名RS/秦野RS − 茅ヶ崎RS
第7試合 14:50 〜 15:25 B 相模原RS/川崎市RS − 横須賀市RS
第8試合 15:30 〜 16:05 B 大和RS − 田園RS

10月10日(日)大津グランド 開始時間:9:30:00 当番チーム:横須賀市RS
開始時刻〜終了時刻 ブロック チーム名 得点 チーム名 Ref A/R A/R
第1試合 9:30 〜 10:05 C 横浜RS − 相模原RS/川崎市RS
第2試合 10:10 〜 10:45 C 横須賀市RS − DAGS
第3試合 10:50 〜 11:25 C 藤沢RS − 田園RS
第4試合 11:30 〜 12:15 A Aブロック1位ーT − Bブロック2位ーT
第5試合 12:20 〜 13:05 A Aブロック2位ーU − Bブロック1位ーU
第6試合 13:10 〜 13:55 A Aブロック3位ーV − Bブロック4位ーV
第7試合 14:00 〜 14:45 A Aブロック4位ーW − Bブロック3位ーW
第8試合 14:50 〜 15:35 C 海老名RS/秦野RS − 茅ヶ崎RS

10月17日(日)保土ヶ谷ラグビー場 開始時間:9:00:00 当番チーム:横浜RS
開始時刻〜終了時刻 ブロック チーム名 得点 チーム名 Ref A/R A/R
第1試合 9:00 〜 9:45 A Vの敗者 − Wの敗者
第2試合 10:00 〜 10:45 A Vの勝者 − Wの勝者
第3試合 11:00 〜 11:45 A Tの敗者 − Uの敗者
第4試合 12:00 〜 12:45 A Tの勝者 − Uの勝者


10月24日(日)北里大学第2グランド 開始時間:9:30:00 当番チーム:DAGS
開始時刻〜終了時刻 ブロック チーム名 得点 チーム名 Ref A/R A/R
第1試合 9:30 〜 10:05 C Aブロック/1位 − Bブロック/2位・T
第2試合 10:10 〜 10:45 C Aブロック/2位 − Bブロック/1位・U
第3試合 10:50 〜 11:25 C Aブロック/3位 − Bブロック/4位・V
第4試合 11:30 〜 12:05 C Aブロック/4位 − Bブロック/3位・W
北里第1グランド or 第2グランド
第5試合 13:30 〜 14:05 B Aブロック/1位 − Bブロック/2位・X
第6試合 14:10 〜 14:45 B Aブロック/2位 − Bブロック/1位・Y
第7試合 14:50 〜 15:25 B Aブロック/3位 − Bブロック/4位・Z
第8試合 15:30 〜 16:05 B Aブロック/4位 − Bブロック/3位・[

10月31日(日)北里大学第2グランド 開始時間:9:30:00 当番チーム:茅ヶ崎RS
開始時刻〜終了時刻 ブロック チーム名 得点 チーム名 Ref A/R A/R
第1試合 9:30 〜 10:05 C V・Wの敗者 V・Wの敗者
第2試合 10:10 〜 10:45 C V・Wの勝者 V・Wの勝者
第3試合 10:50 〜 11:25 C T・Uの敗者 T・Uの敗者
第4試合 11:30 〜 12:05 C T・Uの勝者 T・Uの勝者
第5試合 12:10 〜 12:45 B Z・[の敗者 Z・[の敗者
第6試合 12:50 〜 13:25 B Z・[の勝者 Z・[の勝者
第7試合 13:30 〜 14:05 B X・Yの敗者 X・Yの敗者
第8試合 14:10 〜 14:45 B X・Yの勝者 X・Yの勝者

テーマ

テーマ検索

テーマレーダー

月別リンク

コメント(0件)

内 容 ニックネーム/日時

コメントする help

ニックネーム
本 文